19 апреля - День открытых дверей, посвященный экономике места

19 апреля в 19:00 в Институте дизайна и урбанистики Университета ИТМО по адресу: Биржевая линия, дом 14 лит А., ауд.515 состоится тематический день открытых дверей и открытая лекция, посвященная экономике места. Напоминаем, что с февраля по июль 2018 года Институт дизайна и урбанистики Университета ИТМО каждые 2 недели проводит тематические дни открытых дверей.

На следующем дне открытых дверей 19 апреля вы познакомитесь с фундаментальными и прикладными научными разработками Института и узнаете о трех программах магистратуры «Городская информатика и прикладная урбанистика», «Цифровые технологии умного города» и «Управление государственными информационными системами».

Гости и участники мероприятия смогут задать вопросы преподавателям и сотрудникам Института об учебном процессе и профильных компетенциях будущих выпускников. Где можно будет пройти практику? Как будущие магистры совмещают учебу с оплачиваемой научной деятельностью в рамках исследовательских проектов Института? Какие возможности международного обмена существуют?

После презентации образовательной и научной деятельности Института, в рамках дня открытых дверей состоится открытая лекция, посвящённая экономике места. В каком месте у вас больше шансов развить собственный человеческий ресурс, стать профессионалом, раскрыть свой творческий потенциал, оказаться в креативной среде, генерирующей инновации и потоки дохода для себя, места и страны? Лектор — к.э.н., доцент и преподаватель Института дизайна и урбанистики Репкин Александр Игоревич.

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна по ссылке или по телефону 8 (812) 457-18-01.

Следите за нашими новостями!
vk.com/iduspb
www.facebook.com/iduspb/