День открытых дверей, посвященный программе «Управление государственными информационными системами»

С февраля по июль 2018 года Институт дизайна и урбанистики Университета ИТМО проводит тематические дни открытых дверей.  21 июня в 19:00 состоится тематический День открытых дверей, посвященный программе  «Управление государственными информационными системами».

На следующем дне открытых дверей 21 июня вы познакомитесь с фундаментальными и прикладными научными разработками Института и узнаете о трех программах магистратуры «Городская информатика и прикладная урбанистика»«Цифровые технологии умного города» и «Управление государственными информационными системами».

Гости и будущие абитуриенты смогут задать вопросы преподавателям и сотрудникам Института об учебном процессе и профильных компетенциях будущих выпускников. Где можно будет пройти практику? Как будущие магистры совмещают учебу с оплачиваемой научной деятельностью в рамках исследовательских проектов Института? Какие возможности международного обмена существуют?

Кроме этого мы проведем для вас лекцию о роли и месте информационных технологий в современном обществе в целом в деятельности организаций и предприятий в государственном секторе.
А также мы расскажем о перспективах, особенностях и ограничениях при трудоустройстве в органы власти и структуры с государственным участием в капитале, особенностях информатизации в гос.управлении на уровне страны и нашего города.

Спикер: Клечиков Александр Владимирович, сотрудник кафедры управления государственными информационными системами.

Вход свободный по предварительной регистрации на Timepad или по телефону 8 (812) 457-18-01.

Следите за нашими новостями!

vk.com/iduspb

www.facebook.com/iduspb/