Исследование общественного мнения об удобстве навигации на транспортных средствах.

Студентка Института дизайна и урбанистики Надежда Абдуллина изучает общественное мнение об удобстве навигации на транспортных средствах. Опрос поможет создать гаджет, который будет полезен для велосипедистов, самокатчиков в городе.

Немного о нем:
Navi – устройство, меняющее привычное представление о навигации в городе за счет обращения к тактильным ощущениям. Маленькое устройство легко крепится на руль самоката, велосипеда, сигвея или другого подобного транспортного средства. Navi передает легкие вибрации на руль и световые сигналы, подсказывая направление движения. Через Bluetooth-связь девайс работает в симбиозе со смартфоном, на котором прокладывается маршрут.
Преимущество Navi в том, что он позволяет насладиться живописностью городских пейзажей без постоянного отвлечения на карту.

Цель опроса – изучение предпочтений активной молодежи пользующейся самокатами, велосипедами и сигвеями в отношении навигации.

Чтобы помочь исследованию - необходимо ответить на 8 коротких вопросов.