Приглашение на сессию "Зеленые университеты: лучшие практики" конференции «Устойчивое развитие университетов, бизнеса и города в России и Германии

Преподаватели и студенты германских и российских университетов представят свои исследовательские и практические проекты и смогут обменяться опытом продвижения идей устойчивого развития в своих университетах, обсудить вопрос о мотивации и вовлеченности студентов и преподавателей в реализацию стратегий устойчивого развития, лучшие практики.
Программа прилагается по ссылке

Языки конференции: русский и немецкий, с синхронным переводом.
Вход свободный.
Для регистрации, пройдите по ссылке: https://leader-id.ru/event/3917/

По вопросу аккредитации журналистов: Полина Королева,
тел.: +7 (921) 573-14-25, polina.koroleva.text@gmail.com

В рамках Недели Германии 2017 в Санкт-Петербурге, проводимой под эгидой Генерального консульства Германии, проходит конференция «Устойчивое развитие университетов, бизнеса и города в России и Германии». Конференция проводится при поддержке Правительства свободного ганзейского города Гамбурга, в сотрудничестве с Германским домом науки и инноваций (DWIH), информационным центром Германской службы академических обменов (DAAD), Свободным университетом Берлина, Российско-германской внешнеторговой палатой, Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга, Университетом ИТМО, и Институтом стратегии устойчивого развития (АНО).