День открытых дверей и открытая лекция в Институте дизайна и урбанистики

Абитуриенты и гости мероприятия познакомятся с профильными компетенциями, фундаментальными и прикладными научными разработками Института дизайна и урбанистики, узнают об учебном процессе и дисциплинах, которые будут осваивать магистранты направлений «Городская информатика» и «Управление развитием города».

В рамках лекционной части мероприятия Вы узнаете:

Важно ли для достижения счастья место,где вы живете? Может в другом месте у вас будет больше друзей, лучше отношения с родственниками, вы встретите свою судьбу?. Но важной стороной реализации всех этих возможностей является ваша материальная обеспеченность.

Экономика – это наука о путях использования ограниченных ресурсов. Главный ресурс любого общества – человеческий. В каком месте у вас больше шансов развить собственный человеческий ресурс, стать профессионалом, раскрыть свой творческий потенциал, оказаться в креативной среде, генерирующей инновации и потоки дохода для себя, места и страны? Как существующая в конкретном месте экономика влияет на вас и как вы способны повлиять на экономику места?.

На дне открытых дверей можно будет из первых рук  получить информацию о том, как проходит обучение и как будущие магистры совмещают его с оплачиваемой научной деятельностью в рамках исследовательских проектов Института.

Регистрация на мероприятие обязательна по адресу:
https://uts-events.timepad.ru/event/493671/ ,

либо по телефону 457-18-01