День открытых дверей в Институте дизайна и урбанистики Университета ИТМО

06 июля в 19:00, по адресу: Биржевая линия, дом 14 лит А., запланирован День открытых дверей

Абитуриенты и гости мероприятия смогут познакомиться с профильными компетенциями, фундаментальными и прикладными научными разработками Института дизайна и урбанистики, узнают об учебном процессе и дисциплинах, которые будут осваивать магистранты направлений «Городская информатика» и «Управление развитием города».

На дне открытых дверей можно будет из первых рук  получить информацию о том, как проходит обучение и как будущие магистры совмещают его с оплачиваемой научной деятельностью в рамках исследовательских проектов Института.

Помимо презентации образовательной и научной деятельности Института, пройдут мини-лекции про городской транспорт в новой информационной среде, а также про интеллектуальные транспортные системы.

Начало 06 июля в 19-00 по адресу Биржевая линия дом 14  лит А
(м. Василеостровская, Спортивная)

Регистрация на мероприятие обязательна по ссылке
или телефону 457-18-01